МБОУ "ГИМНАЗИЯ №1"

А ГИМНАЗИЯ ВПЕРЕД ЗА СОБОЙ РЕБЯТ ВЕДЕТ

Запись в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что подача документов в 1 класс осуществляется лично и через портал Госуслуг.

На основании Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений будет открыт с 01.02.2020 года по 30 июня 2020 года для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории (Постановление Администрации Искитимского района Новосибирской области № 1321 от 25.10.2017г. «О закреплении определенной территории Искитимского района за муниципальными образовательными организациями»), с 01.07.2020 года до момента заполнения свободных мест– для остальных граждан.

Часы приема заявлений:

01.02.2020г.-31.05.2020г. с 9:00 до 15:00

01.06.2020г. по 31.08.2020г. с 9:30 до 13:00

Список обязательных документов для приложения к заявлению:

– документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства

– свидетельство о рождении ребенка;

– документ, подтверждающий полномочия родителя (законного представителя) ребенка;

– документ, подтверждающий льготу (представляется в случае, если имеется льгота).

При себе иметь паспорт (иной документ, подтверждающий родство), а так же оригиналы всех документов!

При личном приеме гражданин должен сообщить, подавал он заявление через портал Госуслуг или обращается первый раз лично.

С Уставом образовательной организации, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правами и обязанностями обучающихся Вы можете ознакомиться на школьном сайте.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в приемную МКОУ «Гимназия № 1» с понедельника по пятницу в рабочее время по адресу: р.п. Линево, 4 мкр. д.16, либо по тел. 3-13-47

Заявление на приём в МКОУ "Гимназия № 1" Искитимского района

Нажмите на картинку ниже, чтобы перейти к заполнению заявления на портале Госуслуг.

Дата последнего обновления страницы 15.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»