Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 Искитимского района» р.п. Линево Новосибирской области (МБОУ "Гимназия №1")
Дата создания образовательной организации:
22.08.1989
Администрация Искитимского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Саблин Юрий Владимирович
    Адрес:
    633209 Новосибирская область, Искитимский район, г. Искитим, ул.Пушкина, д.51
    Телефоны:
Юридический адрес:
633216, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, рп Линево, 4 мкр, дом 16

Режим работы:
  • Режим работы МБОУ « Гимназия №1»
    1. Гимназия начинает работать в 7 часов 30 минут, а заканчивает работу 16.00. Спортивные и художественно-эстетические кружки до 20.30. Нахождение обучающихся ранее 7 часов 30 минут и позднее 20.30 минут в гимназии и на её территории запрещается, если оно не связано с образовательным процессом. Начало уроков – 8 часов 00 минут. Окончание в 15 часов 30 минут. Выходной день - воскресенье и праздничные дни.
    2. Выходной день - воскресенье и праздничные дни. Нахождение обучающихся в воскресенье и в праздничные дни в Гимназии и на её территории запрещается, если это не связано с образовательным процессом.
    3. На каникулах Гимназия работает в режиме, утверждённом директором Гимназии. Обучающиеся на каникулах приходят в Гимназию только в те дни, на которые запланированы мероприятия в Гимназии, и находятся там в присутствии учителя или классного руководителя.
    4. Учебный процесс организуется в соответствии с годовым календарным учебным графиком, который ежегодно утверждается педагогическим советом до 01 сентября и доводится до сведения обучающихся и родителей (законных представителей) на родительских собраниях, через сайт Гимназии.
    5. Занятия проводятся в одну смену. Учащиеся 1-х классов обучаются по пятидневной рабочей неделе, 2 – 11- х - по шестидневной рабочей неделе.
    6. Учебные занятия проводятся по расписанию в соответствии с основными образовательными программами, утвержденными директором Гимназии. Учебное расписание составляется на полугодие.
    7. Расписание занятий составляется организатором образовательного процесса, утверждается директором Гимназии и доводится до сведения обучающихся в первый день занятий.
    8. Продолжительность всех видов аудиторных (классных) занятий определяется академическим часом, включающим продолжительность урока и перемены. Продолжительность урока – 45 минут для учащихся 2 – 11-х классов. Продолжительность урока в 1-х классах в первом полугодии определяется в соответствии требованием СанПиН 2.4.2.2821-10. Количество уроков, курсов регулируется расписанием.
    9. Продолжительность перерывов между уроками для посещения столовой - 15минут (четыре перерыва).

• dea402f3-ea81-4c88-bb17-db136e4cd06f.pdf (PDF; 590.7 Кб )

График работы:
  • C 01.09.2023 - 31.08.2024
    1 урок 8.00 – 8.45 15 мин.
    2 урок 9.00 – 9.45 15 мин.
    3 урок 10.00 –10.45 20 мин.
    4 урок 11.05 –11.50 15 мин.
    5 урок 12.05 –12.50 10 мин.
    6 урок 13.00 – 13.45 10 мин.
    7 урок 13.55 – 14.40

• Календарный учебный график (PDF; 33.49 Кб )
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 р.п. Линево» Искитимского района Новосибирской области (МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево»)
    Адрес объекта:
    633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, улица Листвянская, 31а