Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ «Гимназия № 1» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБОУ «Гимназия № 1» (Постановление главы администрации Искитимского района Новосибирской области № 1455 от 17 июля 2015 года), локальными актами гимназии на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее – ОООД) является директор - Ильгиза Рафаиловна Лотфуллина, осуществляющий текущее руководство образовательной деятельностью. Также управление образовательной деятельностью осуществляют: - заместители директора по учебно-воспитательной работе - Любовь Ефимовна Романцева; - методист по учебно-воспитательной работе в начальных классах - Людмила Владимировна  Попова. В МБОУ «Гимназия № 1» сформированы коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников МБОУ «Гимназия № 1». - Педагогический совет. - Научно-методический совет (Руководитель: методист Вербицкая Вера Владимировна) - Совет Гимназии (Председатель: Яценко Елена Михайловна, родитель) В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления ОООД и при принятии в МБОУ «Гимназия № 1» локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по их инициативе в МБОУ «Гимназия № 1» созданы и действуют: - Первичная профсоюзная организация ( Председатель: Алена Александровна Макян) - Детская молодежная организация «МИГ» (Руководитель: педагог организатор - Иванюк Наталья Анатольевна); - Экологический музей ( Руководитель : Панов Юрий Александрович). - Методическую работу осуществляют кафедры: кафедра гуманитарных наук ( руководитель: Подкорытова Жанна Викторовна); кафедра естественно-математических наук ( руководитель: Михиенко Екатерина Алексеевна); кафедра начальных классов ( руководитель: Попова Людмила Владимировна); кафедра здоровья и спорта (руководитель: Макян Гарегин Андреевич); кафедра воспитательной работы (руководитель-- заместитель директора по ВР: Макян Алена Александровна).

Совет МБОУ "Гимназия №1"
    • Председатель совета Гимназии №1:
      Яценко Елена Михайловна
      Адрес:
      633216, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, пгт Линево, 4 мкр, д. 16

8.00-16.00

01.09.2023 - 31.08.2024

• Положение (PDF; 465.4 Кб )
    Педагогический совет МБОУ "Гимназия №1"
    • Директор:
      Лотфуллина Ильгиза Рафаиловна

Понедельник 15.00 - 17.00